Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние Елки=)

Наталья Калинина
Добрый день,
Выбираю какой спектакль посмотреть в дочкой 9 лет. 
Выбор между Киноелкой на Мосфильме и елкой в Храме Христа Спасителя (Дорога в рождество). 
Был ли кто-нибудь из вас на этих елках? куда интереснее и лучше сходить?
Всякие Кремлевские, Навки-Плющенко не хочу. Были уже много раз. Цирковые тоже мимо....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Española, 2 ребенка
Была с ребенком на елке в Храме Христа Спасителя давно, ребенку было 5 лет. Ей понравилось, мне не очень.
МарГоша, 4 ребенка
Были и там и там, но впечатление 50/50. Были и очень хорошие ёлки и не очень у них.
Napoli
На мой взгляд - лучше, интереснее и познавательнее - Мосфильмовская Киноёлка, чем церковные " дороги"...!!!
ЛанаЯ
Когда-то водила ребенка в Храм, не очень понравилась. На Мосфильме не были.
Космос
в Храме очень все хвалят . сами не были . ещё в МЭРии хорошие ёлки . детские спектакли в театрах . (смотреть по возрасту) . раньше очень нравились .
Ононим тринадцатый
Ходили в цирк на Вернадского. Несколько лет подряд, сначала постановки были на 5+, потом на 4 и 3 . сказать заранее , какая елка лучше невозможно
Маковая
мы были в Храме Христа Спасителя. Если дочь не в курсе религиозных моментов, не факт, что оценит. Елка на хорошем уровне организована, все красиво, играют актеры хорошо, но наш мало что понял. Нам билеты бабушка с дедушкой удружили