День рождения- грустный праздник?

Вот и я сегодня еще на год постарела... Вроде праздник, а чето совсем не весело- праздновать просто не с кем и некогда. Вкусняшек нельзя, времени их готовить нет, пока все убрала -на завтра приготовила, уже 23:00 и даже муж извинившись ушел спать, хотя хотели хоть пол часа вместе просто посидеть. Сижу одна на кухне и в гордом одиночестве ем свой торт... (Домочадцам не гарантирую что до утра он доживет) 
Давайте чтоль анекдоты для настроения потравим?))) 
3Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
354
Новое
Поздравляю! Это же день рождения! Хотя я свой не люблю. Выше нос!
0Нравится
Новое
- девушка, можно вас на минуточку?
- а успеете?
- тогда на часок 
- не обалдеете?
- тогда как нибудь!
- как нибудь у меня муж есть
- ну тогда как вам надо
 - как мне надо, я и сама могу
;)

11Нравится
Новое
:D
0Нравится
Новое
Спасибо!

0Нравится
Новое
автор - не грустите! день рождения - это ваш личный праздник и если вы сами не будете радоваться и ценить себя (не только в этот день ,всегда ,но в этот особенно)- никто не будет. и вообще ,зачем ждать от кого-то поздравления, подарки? сами себе заранее запланируйте роскошный день - сходите на фильм о любви, на маникюр или в спа, купите себе цветов и идите, вдыхая их аромат,да даже просто зайдите в какое-нибудь уютное тихое кафе кофеечку ароматного попить - наедине с собой, и это будет приятно! 
я нынче, когда ко мне на 25 лет не пришли родственники (а я уже все спланировала, и хотя бы не успела кафе заказать, хотя устно уже все проговорила с сотрудниками, осталось кол-во людей узнать, и тут они мне ВСЕ отказали. там был свой момент - на мою маму злились ,а отомстили мне), поняла, что я больше никому ничего на СВОЙ праздник делать не буду! маме сделаю - она меня родила и воспитывала, и может, мужу - если поздравит от души (а не как положено, с дежурными фразами), ну может, еще свекрови. хотя она в этом году с такой кислой миной сидела и -что не хочется даже. а им - больше даже в принципе не буду о них думать в такой день))

и вообще, с днем рождения Вас, автор! будьте счастливы каждый день и всегда находите в себе душевные силы любить,уважать и ценить себя! 
1Нравится
Новое
Спасибо!!!

0Нравится
Новое
В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась.
Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел.
Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:
- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?
Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии

0Нравится
Новое
Я знаю немного в другом варианте

- девушка, можно вас на минуточку?

- а успеете?
- долго ли, умеючи...
- умеючи - долго!:D

1Нравится
Новое
:D:D:D
0Нравится
Новое
Во, долго пыталась вспомнить, какой же там еще пункт был)))

0Нравится
Новое
Ну я только в таком коротеньком варианте знала)))
С Днем Рождения Вас!

0Нравится
Новое
Спасибо)

0Нравится
Новое

3Нравится
Новое
Вот люблю людей с чувством юмора)))

0Нравится
Новое
надо будет, когда стану бабулей ,непременно такую надпись себе приклеить и подсчитывать "кавалеров" :D:D:D
0Нравится
Новое
:))))))))))))
0Нравится
Новое
:up::up::up:
0Нравится
Новое
:D:D
0Нравится
Новое
:D:D:D
0Нравится
Новое
:up::up::up::up:С Днем Рождения,всех благ,здоровья и гармонии с собой!Я свой день рождения с радостью встретила бы наедине с тортом,ночью и интернетом,без лицемерных посиделок с "родственничками",как в прошлом году:sick::sick::sick:.Так что радуйтесь))))

0Нравится
Новое
С Днём Рождения! Примите сердечные пожелания и пусть у Вас всё будет хорошо!

0Нравится
Новое
Прошел еще один год в окружении близких и дорогих людей.:)

0Нравится
Новое
Спасибо) с вас анекдот ;)

0Нравится
Новое
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 октября 2013 года в 23:25

Боюсь, цензура не пропустит))) да и не могу что-то ни одного свежего вспомнить)))

0Нравится
Новое
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 октября 2013 года в 23:25
а можно с меня???:)Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване - пьяный муж, вокруг - горы грязной посуды и грязной одежды…
Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска.
Многодетная мать:
- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…
3Нравится
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация