сны и сноведения....

Интересно сбываются сны, которые приснились на пятницу?
Очень хотелось бы, чтобы он сбылся по настоящему....:)
хотя, до сегодняшнего дня в сны не верила:(

тема и серьезная и праздничная...
с праздником девчонки, чтобы исполнялись все желания, счастье и любовь царили в Вашем доме...
А все родные и близкие были здоровы.......
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
51
Новое
не помню, чтобы мои сны сбывались. но недавно в семье была целая история про сны, которые в некотором роде отражали реальность
0Нравится
Новое
ясно... просто очень много тем было на форуме...
и разные мнения...
Да и сны бывают тусклые, а бывают очень яркие...да такие яркие, что просыпаешься еще в происхождении действии сна...

0Нравится
Новое
Я верю в это :) Но у меня  не сбывались :)) Потому что мне снится всякая дребедень :) 
0Нравится
Новое
Сообщение от Дочь Люцифера, 8 марта 2013 года в 12:41
Я верю в это :) Но у меня  не сбывались :)) Потому что мне снится всякая дребедень :) 
насчет дребедени... это да...:Dпринится... так приснится...:shock:вот сидишь у думаешь...

0Нравится
Новое
Сообщение от Дочь Люцифера, 8 марта 2013 года в 12:41
Я верю в это :) Но у меня  не сбывались :)) Потому что мне снится всякая дребеПару 
Пару раз у меня сбылись расшифровки снов.
0Нравится
Новое
Сколько я здесь сны расшифровывала, никто спс не сказал :(
Мне уже сто раз снилось, что ВСЕ зубы выпадают. Ничего особенного не происходило. Поэтому считаю, что сны - это наши мысли и эмоции.
Все будет, как вы захотите ;)
0Нравится
Новое
спасибочки ...

0Нравится
Новое
Все будет хорошо!!!
0Нравится
Новое
не верю.... у меня сны всегда отображают мои мысли или страхи
0Нравится
Новое
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 8 марта 2013 года в 12:46
да, наверное...но будем жить и праздник отмечать....

0Нравится
Новое
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 8 марта 2013 года в 12:46
++++++++++++++++++++++++
0Нравится
Новое
Мне не так давно снилось что брат поднимает с земли кости, человеческие и животных и складывает в ряд. Через три дня у него беременная жена гриппом заболела... Перед беременность.снилось что я рыбу ловлю руками мелкую. Недавно сон приснился как я с отцом в аварию на машине попала, пока не знаю к чему это. 
0Нравится
Новое
Ещё когда с мужем только встречаться начали, мне сон приснился будто бы он синит на подоконнике на пауке в виде пчелы с человеческой головой. А потом я начинаю убегать от него, пчела становится огромной и хватает меня, сон заканчивается... Снилась женщина знакомая умершая. Она подошла ко мне, обняла и сказала у меня сын умирает. Повсюду был пожар, всё горело. Как оказалось потом она умерла после того как её дом сгорел и муж от переживаний. Я не знала об этом раньше. А через месяц умер их сын отравившись алкоголем. Вообще много снов снилось разных интересных, многое сбывалось. И все сны яркие, цветные. 
0Нравится
Новое
Сообщение от Учительница первая твоя , 8 марта 2013 года в 12:54
Ещё когда с мужем только встречаться начали, мне сон приснился будто бы он синит на подоконнике на пауке в виде пчелы с человеческой головой. А потом я начинаю убегать от него, пчела становится огромной и хватает меня, сон заканчивается... Снилась женщина знакомая умершая. Она подошла ко мне, обняла и сказала у меня сын умирает. Повсюду был пожар, всё горело. Как оказалось потом она умерла после того как её дом сгорел и муж от переживаний. Я не знала об этом раньше. А через месяц умер их сын отравившись алкоголем. Вообще много снов снилось разных интересных, многое сбывалось. И все сны яркие, цветные. 
ох.ужас какой...

0Нравится
Новое
да... неприятные сны 
0Нравится
Новое
Сообщение от Учительница первая твоя , 8 марта 2013 года в 12:46
Мне не так давно снилось что брат поднимает с земли кости, человеческие и животных и складывает в ряд. Через три дня у него беременная жена гриппом заболела... Перед беременность.снилось что я рыбу ловлю руками мелкую. Недавно сон приснился как я с отцом в аварию на машине попала, пока не знаю к чему это. 
Надеюсь , что будет все хорошо... Видимо аварии снятся к чему нибудь другому... Мне с некой периодичностью снится сон, что знакомый разбивается на машине... Видимо, это просто потеря из вида др. к другу из-за дел...

0Нравится
Новое
:)возможно
0Нравится
Новое
У нас не сбываются сны. Даже неинтересно.:) С удовольствием почитаю истории других.:)
0Нравится
Новое
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 8 марта 2013 года в 12:48
У нас не сбываются сны. Даже неинтересно.:) С удовольствием почитаю истории других.:)
да и я посижу послушаю...интересные у некоторых случаи получились..

0Нравится
Новое
мне в детстве глубоком 3 лета подрад  снился сон,что нас взяли в заложники в школе, в спортзале...случился Беслан,я к тому моменту уже и не вспоминала про сон, а потом в телевизоре картинки один-в-один как во сне:shock::( про крушения самолетов снились сны,потом сбывались:-(вообще не айс такие сны когда снятся...вообще всякие такие "паранормальные" возможности меня пугают,но у нас в семье они у мамы моей очень развиты,у меня тоже...но стараюсь не обращать внимания, чтоб не свихнуться...
про свои беременности рыба не снилась,зато про обе бер-ти сестры снилась,причем синяя-мальчик,красная-вот девочка будет...
0Нравится
Новое
Есть сны, которые не то что сбудется не сбудется, а просыпаюсь и понимаю, что будет неприятность и даже знаю какая, или наоборот радость. Это у меня с детства.  

0Нравится
Новое
Сообщение от Брюнетка ибн Валера, 8 марта 2013 года в 12:52
Есть сны, которые не то что сбудется не сбудется, а просыпаюсь и понимаю, что будет неприятность и даже знаю какая, или наоборот радость. Это у меня с детства.  
ясно... это да...

0Нравится
Новое
у меня порой сны сбываются.иногда меня это радует,иногда не очень:D
0Нравится
Новое
Сообщение от VaSiLiSa, 8 марта 2013 года в 13:00
у меня порой сны сбываются.иногда меня это радует,иногда не очень:D
ну,да...соглана...
пусть у всех будет все хоррошо

0Нравится
Новое
единственный сон который сбылся-сон про рыбок:Dсейчас моей рыбке 2.5 годика:D
а все остальное нет не сбывается
0Нравится
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X