Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала болеть грудь(((

Katerina Belyavskaya
Девочки у меня 11 недель. Сегодня утром проснулась а грудь не болит :shock: я в панике чуть не плачу. Как будто в форму до беременности пришла. Я очень переживаю. На узи только 29 числа. А мой врач в отпуске. Да и сейчас выходные, куда пойдешь то. Подскажите у кого как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Снег
Как_грудь
относится_к_сроку?
ФантаВ ответ на Снег
Снег
Как_грудь
относится_к_сроку?
у меня так было, сначала грудь перестала болеть, потом и токс прошел моментом.. 
А у вас автор все будет хорошо!
Katerina BelyavskayaВ ответ на Снег
Снег
Как_грудь
относится_к_сроку?
Ну как говорт наши врачи если болит грудь и есть таксикоз то беременностбудет прогрессирует. Грудь на первых неделях до 8 болела адский. Что аж ночью когда переворачивашся чувствуешь. Но у каждого по разрому .
МариВ ответ на Katerina Belyavskaya
Katerina Belyavskaya
Ну как говорт наши врачи если болит грудь и есть таксикоз то беременностбудет прогрессирует. Грудь на первых неделях до 8 болела адский. Что аж ночью когда переворачивашся чувствуешь. Но у каждого по разрому .
История переписки2
Бывало пару раз, что тоже пропадала боль. Потом возвращалась, через день где-то
Леньчик, 3 ребенка
У меня вообще никогда не болела грудь при беременности. Не знаю даже как троих родила.
Магта Строд
А вы хотели с больной грудью до конца беременности ходить?
Katerina BelyavskayaВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А вы хотели с больной грудью до конца беременности ходить?
Просто ситуация у моей знакомой такая же была. Перестала болеть грудь за пять дней до узи 12 ти недель. В итоге ЗБ. :shock:
Магта СтродВ ответ на Katerina Belyavskaya
Katerina Belyavskaya
Просто ситуация у моей знакомой такая же была. Перестала болеть грудь за пять дней до узи 12 ти недель. В итоге ЗБ. :shock:
История переписки2
Это скорее всего совпадение. Болеть грудь в принципе не должна, а вот если размер уменьшился груди, без уменьшения веса, то да, это должно настораживать. 
nannyВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А вы хотели с больной грудью до конца беременности ходить?
у меня грудь всю беременность болела...задеть не могла,искры из глаз от боли летели...
Кысинька
Ну чаще всего ближе к 12 неделям она и перестает болеть. У кого то вообще не болит. У кого то всю беременность болит.
худеющая
а почему она вообще должна болеть??
морская
болела поначалу и вконце .
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Радоваться надо, что ничего не болит!
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У меня такое было! Тоже жутко переживала, в итоге все хорошо! Не переживайте! 
Птичка -синичка, 2 ребенка
у меня поболела и перестала, но вот к какому сроку не помню уже.
anna antonova
У меня и не начинала.Почему что-то должно болеть?
валюша валюша
Болевые ощущения в груди обычно проходят к 10-12 недели беременности. Хотя это у всех индивидуально. У кого-то болит только первый и последний месяцы, у кого-то вообще нет никаких ощущений в груди. Не накручивайте себя. Если ничего больше не беспокоит (выделения кровянистые, боли внизу живота, температура), то спокойно ждите до понедельника и идите к врачу или на узи (платно, наверняка, где-нибудь да делают). 
Свирепый Кокосик
Что будет дальше? "Помогите, прошел токсикоз", "Нет изжоги, куда бежать", "Срочно! Не мучает бессонница"? Не пережиайте, беременность - не пытка. Радуйтесь, что не болит.:)
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Это нормально. Ложитесь спать, всё у вас хорошо.
Сергеевна, 1 ребенок
Ну и хорошо, что перестала! Я не беременна , а грудьболит всегда (мне есть чего опасаться ).. Вам удачи и здоровья, легкой беремености и родов!
Chokoladka
У меня заболела в месячные, т.е. когда ещё не беременная была. Потом в течение месяца вообще не проходила.. потом задержка... поболела и перестала. В итоге сейчас порой она в спокойствии, а иногда молозиво так приливает, что аж бугорками становятся молочные железы.
Виктория, 1 ребенок
У меня перестала ныть грудь недели на 8-9. Думайте только о хорошем;)
Капричче
во блин... я тоже на эту тему переживала.... вроде как почти единственный признак беременности был и тот пропал... а оказывается и волноваться не стоит :))) спасибо, что тему создали, а то так и грызла бы себя в тихую...
татьяна мишурова
это нормально))
Ромашка
Болела недель до 11...потом резко перестала...сейчас (34 недели) даже лифчик больно снять так как грудь болит...радуйтесь блина