Один в один

Не любительница я ТВ-шоу, но это чёт захватило меня. Смотрим всем семейством каждое воскресенье.
Вчера жюри удивило сильно, впрочем, не только вчера. Честно судит только Люсьен (по крайне мере, мне так кажется), а у остальных любимчики: у Ревы - Родригес, у Казарновской и Хазанова - Чумаков. 
Чумаков, конечно, талантище! Ничего не скажешь, но ведь и другие стараются.
Кто смотрит? Делитесь впечатлениями. Смотрела все выпуски , а потом еще на ютубе некоторые номера просматриваю, во зацепило-то!
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
135
Новое
:D:D

0Нравится
Новое
я просто смотрю, не ищю подоплеку в виде неправильного судейства и тд,итп. получаю удовольствие , мне трубец,Савичева нравится, многограннная актриса.Чумаков вне конкуренции,Родригес-умница.на мой взгляд Пенкин, имени себя, но имеет на это право.
0Нравится
Новое
В общем, я с вами согласна. тоже смотрим потому что нравится. Просто иногда судейство цеплят, но это в любом шоу так наверное, не может быть одинакового мнения у всех.
0Нравится
Новое
не смотрю
0Нравится
Новое
будет время, гляньте на ютубе, интересно!
0Нравится
Новое
время жалко на такую ерунду, тем более куплено все...
0Нравится
Новое
тогда мы вам всё расскажем! :D
0Нравится
Новое
я Хазанова удавить готова была. болтал-болтал, что не так ставят оценки, что участники не должны оценивать-поддерживать....и вуаля! опять дает 12 Чумакову, хотя его номер - не лучший:angry:Судей на мыло! пора заменить Казарновскую и Хазанова, они не объективны
0Нравится
Новое
:up:это точно! Болтаю они с Казарновской очень даже много, и в основном одних и тех же хвалят, а других - хаят.
0Нравится
Новое
Один раз смотрела:D:D:D
Интересное шоу:up::up::up:

0Нравится
Новое
А мы вот на каждый выпуск подсели))
0Нравится
Новое
А я забыла когда он идет, поэтому и пропустила:D:D:D

0Нравится
Новое
каждое воскресенье после форда Боярда. Но эту лабуду я не смотрю - веселые старты для дядек и тетек, а на Один в один подсели)
0Нравится
Новое
по инету посмотрю;)

0Нравится
Новое
Очень нравится, Родригес вчера был супер!
0Нравится
Новое
Ага! Он вообще молодец, голос прям похож был. Про каблуки я вообще молчу!:D:D
0Нравится
Новое
Засудили его вчера, не справедливо.
0Нравится
Новое
Чумаков априоре лучший, видать:D:D
0Нравится
Новое
Жаль! Чумаков конечно супер, но Родригес вчера был гораздо лучше
0Нравится
Новое
смотрим вместе  с мужем (это вообще нонсес, он такие передачи терпеть не может  ))). мне вчера Савичева не очень понравилась. диапазона голоса у нее явно не хватило... а про любимчиков согласна. мне это Чумаков вообще не очень нравится ))))

0Нравится
Новое
Мой тоже подсел. Что удивительно. Обычно только РЕН ТВ про инопланетян смотрит и не дай бог, кто-то переключит:D:D
0Нравится
Новое
а мой только новости обычно смотрит ))))) по всем каналам )) я говорю, тебе одно и то же не надоело смотреть? а он: они по всем каналам разные )))))))))

0Нравится
Новое
и не переспоришь ведь!
0Нравится
Новое
и даже не пытаюсь спорить ))))

0Нравится
Новое
мне понравился конечно Родригез))))и Савичева очень тоже здорово выступила повадки Фреди прям вообще один в один)))))
Чумаков не впечатляет,все как то обычно получается и ладно
наконец то понравилась Польна)))очень она здорово спела Cesária Évora
0Нравится
Авторизация