Один в один

Не любительница я ТВ-шоу, но это чёт захватило меня. Смотрим всем семейством каждое воскресенье.
Вчера жюри удивило сильно, впрочем, не только вчера. Честно судит только Люсьен (по крайне мере, мне так кажется), а у остальных любимчики: у Ревы - Родригес, у Казарновской и Хазанова - Чумаков. 
Чумаков, конечно, талантище! Ничего не скажешь, но ведь и другие стараются.
Кто смотрит? Делитесь впечатлениями. Смотрела все выпуски , а потом еще на ютубе некоторые номера просматриваю, во зацепило-то!
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
135
Новое
Сообщение от Anik, 22 апреля 2013 года в 09:12
Я даже не понимаю о чем вы говорите, т.к. телек уже 4 года не смотрю :D
Телек сама уже лет шесть не смотрю, а тут несколько недель назад мимо пробегала) и взгляд случайно бросила и фсё! зацепило.
0Нравится
Новое
Я смотрела один выпуск, где Савичева победила в роли Пугачевой. Реально похоже и песня такая сложная была, но она справилась. Не ожидала, если честно, от Савичевой, молодец она!:up:

0Нравится
Новое
:up:
тоже понравилась ,хотя Анита похожа была даже очень. и также драматична.
0Нравится
Новое
А что за передача, по какому каналу?
0Нравится
Новое
Один в один. ОРТ 

0Нравится
Новое
На ютубе гляньте. Хотя мне не очень нравится там смотреть ,после огромного телевизора, чёт не то... но все равно интересно!
0Нравится
Новое
ок, посмотрю щас.
0Нравится
Новое
надо глянуть, случайно в одноклассниках смотрела как Савичева под Михайлова косила. Ухохоталась до слез. Вот молодец она, очень мне нравится

0Нравится
Новое
Вчера она Меркури изображала. Один в один, голос, конечно, женский, но все равно молодчинка! Казарновская не права была по отношению к ней вчера.
0Нравится
Новое
а давно идет? Я ж говорю - чисто случайно увидела. надо бы все передачки пересмотреть.

0Нравится
Новое
Давно. Уже месяц точно, даже больше. На ютубе все выпуски есть
0Нравится
Новое
чумакова тащат вперед прям явно вчера он был никакой и опять  понаставили. а некоторых конкретно задвигают аж противно(
0Нравится
Новое
Вчера Ева, Родригес и Савичева, а потом уже Чумаков.
0Нравится
Новое
это из за участников. кроме людмилы все высший бал поставили.
0Нравится
Новое
вот мне и кажется, что только она честно судит, ну еще Рева немного)
0Нравится
Новое
Я тоже через раз смотрю. За Пенкина с Кортневым, Казановой и Кунгуровым обидно. Судьи засуживают откровенно, одни и те же на первых и последних местах. Можно даже и не смотреть уже, интриги никакой
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Да Кунгуров не всегда так плох бывает. Синатру ему запороли, жалко. Да и Кортнев с Пенкиным молодцы. Деми Русос у Пенкина хорошо был - засудили!
0Нравится
Новое
Несправедливое судейство-факт, мне за Казанову очень обидно - Вайкуле её мне очень понравилась. Ну а Пенкина с 4-мя октавами в диапазоне ставить на последние места  вообще смешно. Я была у него на концерте, епрст, он без микрофона поет так, что люди с первых рядов пересаживались подальше-глохли просто. Вот это голос!
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Да все они там хороши! И молодцы большие! Просто каждый по своему. Жюри на мыло!:D Интересно, скоро зрители начнут оценки ставить?
0Нравится
Новое
Да я чё-то не совсем поняла цель проекта))))) Главный приз будет или просто определенное количество передач пройдет?
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Вообще не знаю. Знаю только , что скоро зрительское голосование должно начатся. Наверное, также будут выступать ,только уже зрители голосовать будут, а потом лучшего выберут, и это будет Чумаков - 100пудово!
0Нравится
Новое
вот именно. даже смешно,заставить такого артиста,как Пенкин изображать безголосого ПРеснякова,и осудить,что плохо получилось.
0Нравится
Новое
Ага или вчера Хазанов сказал, типа вы в начале выступаете, поэтому 12 баллов никак не поставить, а вдруг дальше лучше будут исполнители. Смех на лужайке, ну перемените очередность выступлений, так и оценки не сразу выставляются, а по факту выступлений всех исполнителей!  Градский, конечно, вчера пел пенкинским голосом, но ёпрст, это ж Градский. Его фиг повторишь. это Вам не Нюша
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
у родригеса неплохо вчера вышло)))
0Нравится
Новое
Родригес-молодец, ничего против него не имею)))))) Просто, если б ему Градский выпал - вот я  б на него посмотрела )))))))) А вообще за Савичеву болею, она мне больше всех симпатична)))))
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X