Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь может помочь найти колдунью,бабку и т.п.!??

anna antonova
Здравствуйте.очень нужна помощь именно такого человека,который может снять сильную порчу.Ситуация трудная.сделали заговор на смерть девушке.
спасибо всем,кто понял и откликнулся.если будет какая то информация ,не сочтите за труд напишите.Спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
410
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я сама обалдела, когда узнала, мне кстати тоже претит смысл, ударили по щеке - подставь другую. У нас в колледже историю религий преподавала удивительная женщина, мы на лекции к ней бежали, очень интересно давала материал, вот на одной из лекции или семинаров, уже не помню, я и услышала от нее новый вариант этой поговорки.
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю, в какую секту вы попали под видом христианской общины, но мне искренне жаль, что у вас такое вот искаженное представление о христианстве.
касательно других религий - да. вам предложат не только в суде честь защитить, но и по морде дать, и убить, и последнее отнять у обидчика. поэтому мы все и живем в таком мире, где зло давно уже стало нормой. курить, пить, материться, изменять, спать с кем попало, делать аборты, брать взятки и воровать - все это норма. лозунг - жить для себя, наплюй на всей и делай как тебе хочется. а потом люди начинают бить тревогу, что наша страна лидирует по числу подростковых беременностей, абортов, самоубийств, наркотиков, алгоколя и т.д. вам нравится жить в таком мире, вам хорошо в нем? вы хотите, чтобы ВАШИ дети жили так?

я говорю вам не о книгах, хотя и их я читаю предостаточно. я говорю о людях - истинно верующих, которые стремятся жить по заповедям Божиим. И могу абсолютно точно сказать вам, что такого добра, любви, настолько полной самоотдачи я не встречала никогда и нигде. Люди живут не по принципу "урвать кусок побольше", как стало модно, а отдают себя без остатка. Те самые попы, которых вы так хабалите. (кстати, те же самые любящие попы действительно рекомендовали моей знакомой судиться, когда соседи пытались незаконно оттяпать их кусок земли, а вовсе не советовали проглотить обиду и радоваться происшедшему).
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
именно что типа. а настоящие христиане, коих уже и не осталось, весьма далеки от этого. а ислам ваш еще никого ни от чего не исцелил и людям не помог, в отличие от христианских святых - люди просто сочиняют себе сказки и неких "богов", в которым их хочется верить, вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я уже ответила вам. Христианские святые, их мощи, чудотворные иконы, равно как и таинства исцеляют тела и души - это не сказка, это достоверные факты, которых десятки тысяч. А ислам - это просто выдумка, и не более того.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне вас с жаль, с такой упертостью как ваша, вам не помочь.

почитайте о чудесах, совершенных поясом Богородицы, скольких людей исцелил, скольким помог, а потом уже высказывайтесь.
я вам говорю конкретные факты, подтверждающие, что именно Христос - истинный Бог, и таких фактов сотни тысяч. А у вас никаких фактов нет, аргументов тоже нет, просто тупая упертость безмозглого ребенка, который вбил себе что-то в голову и орет благим матом, что он умный, а другие идиоты. Кстати, похоже, вы были в католическом костеле, т.к. в православных храмах никаких скамеек нет, и стоят все, кто где хочет, лично я всегда стою перед самым амвоном.

а что стоит ваш ислам с вашим так называемым богом уже очень хорошо видно по вашему уровню - потому как никогда духовный человек не позволит себе оскорблять святыню. других доказательств бредовости и абсурдности вашей религии даже и не требуется.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В сотый раз повторяю уже - говорю вам о случаях реального ИСЦЕЛЕНИЯ, а не о дубовых книжонках, пропагандирующих всякую муть вроде вашего ислама. у вас как, родные-близкие есть? не дай Бог, конечно, но вдруг - если окажется кто на грани жизни и смерти (не говоря уже о бесплодии, проблемах в отношениях и т.д.) поможет вам ваша дребедень и чтение исламской макулатуры? хоть когда кому помогло? сами знаете прекрасно что нет.
Люди поклоняются не мусору, как вы выражаетесь, а Божией Матери - именно по ее молитвам Господь и исцеляет. А в попах-недоучках любви и доброты столько, сколько вам и не снилось - вы с детьми родными (если есть они у вас или если будут) и родителями носиться так не станете, как они возятся с чужими людьми. не все, конечно, но многие. только ваше самомнение настолько затмило мозги, что вам того не увидеть и не понять.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
жаль мне вас, потому как доиграетесь с такой дерзостью. в такую ситуацию Господь поставит, что рыдать будете и на коленях молить о помощи, да поздно будет.
много вас таких, с непомерной гордыней, только заканчиваете отчего-то все плохо.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
знаю таких. вы и детей похороните за атеизм свой, и сами умрете.
вот только на фига втираете про ислам, если атеистка? :) :) :)
Комментарий удален.Почему?
Анна ЗайцеваВ ответ на INFIDEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
к тому, что есть люди уперто правые - будет ребенок умирать, они согласятся, чтобы умер (в том случае, если все человеческие средства уже испрбованы и помочь ничем нельзя), нежели пойдут Бога о помощи просить.

А про ислам написала вам уже 100 раз - ни от кого еще ни от чего это все не исцелило и не помогло, как помогает Христос, это просто языческая придумка, вроде того, как люди поклонялись богу ветра, богу воды и т.д.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Натуся
Комментарий удален.Почему?
в москве.
Натуся
+ старец Илий
Нежка
В церковь надо обратиться, к Богу и у Него помощи и защиты просить!!!!В монастыре пожить!!!
Наталья Умярова
Аня, коротко изложу историю. Мой бывший муж 5 лет назад заболел непонятной болезнью. Врачи разводили руками, а он таял на глазах. Моя свекровь обошла едва ли не всех экстрасенсов, бабушек и прочую нечисть в городе. Все утверждали, что ему сделали на смерть. Кто-то брался снимать "порчу", кто-то отказывался, говоря, что уж очень "порча" сильная. Тем не менее, подобное "лечение" стоило моей свекрови 700 тысяч рублей!!!!А мужу становилось все хуже. Я тогда связалась с израильскими врачами через Красный крест и отправили мы БМ в Израиль. Через три недели (низкий поклон еврейским врачам) муж вернулся здоровый с препаратами, которые ему надлежало принимать. Он рассказал, что поначалу врачи предложили ему сходить помолиться в Храм Гроба Господня, приложиться к Стене Плача, то есть хорошо попросить Господа о помощи. Потом, параллельно с врачами (один еврей, другой немец), с мужем работал психолог. Вот вам и снятие "порчи"... Кстати, когда БМ узнал, сколько денег свекровь отнесла "лекарям" за снятие порчи, у него чуть удар не случился...
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
А может лучше в церковь сходить и с батюшкой побеседовать . Есть такие что снимают порчу правда их немного. А по бабкам бегать себе дороже, 1 из 10 может и будет на что то способна.
рыжуня
Поверьте я тоже знаю о чем говорю, моя мама 20 лет помогает людят. И когда некоторые приходят с просьбой помочь в огромных проблемах и получив реальную помощьи ответы на все свои вопросы с оргомными глазами и возмущением задают вопрос: "А что еще и платить надо???"
Ленка-пенка
сходите лучше в церковь - там помогут. Бабки, колдуны и проч. - большой грех!!!