Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гематолог

Счастливая)
Посоветуйте,пожалуйста гематолога в Санкт-Петербурге.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Анна Федотова
ООО у вас очень хорошие! Лучше чем в Москве. Моя мама с миеломной болезнью в Питере наблюдается. В Москве в гематологическом научном центре не понравилось.
хочу на море.
Где именно автор спрашивает ? Конкретного врача можете назвать ?
Анна ФедотоваВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Где именно автор спрашивает ? Конкретного врача можете назвать ?
Да это важно. АВТОР вам гематолог по какому профилю нужен. Я только доктора специалиста по миеломной болезни знаю.
Счастливая)
Частые кровотечения из носа,посоветовали обратиться к гематологу.
Анна ФедотоваВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Частые кровотечения из носа,посоветовали обратиться к гематологу.
Вот где она наблюдается:! СПбГМУ им.акад. Павлова. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии. НИИ детской онкологии им. Р. М. Горбачевой. Это все одно название.
Счастливая)В ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
Вот где она наблюдается:! СПбГМУ им.акад. Павлова. Кафедра гематологии, трансфузиологии и трансплантологии. НИИ детской онкологии им. Р. М. Горбачевой. Это все одно название.
История переписки2
Спасибо)
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Спасибо)
История переписки3
Вам выше написали, там хорошие специалисты, узнайте про Попову Марину Олеговну, молодая доктор, но очень компетентная.
Анна ФедотоваВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Частые кровотечения из носа,посоветовали обратиться к гематологу.
У моего сына так. Ничего страшного так и не нашли. А просто хрупкость капилляров. Особенность такая природная. Этот паразитик ( сын)))) щелкает себя по носу на уроке, и его отправляют в медпункт и он сачкует)))
Счастливая)В ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
У моего сына так. Ничего страшного так и не нашли. А просто хрупкость капилляров. Особенность такая природная. Этот паразитик ( сын)))) щелкает себя по носу на уроке, и его отправляют в медпункт и он сачкует)))
История переписки2
Я ничем не щелкаю,а кровотечения через день
Анна ФедотоваВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Я ничем не щелкаю,а кровотечения через день
История переписки3
А сколько ему лет? У моего начались с 8 ми месячного возраста. Сухость воздуха очень влияет на частоту кровотечение. Зимой ужас наступает. Кровь из носа каждый день. Поэтому влажность воздуха поддерживаем. Но на улице на морозе только в шарф укутываться. Витамин С пьем курсами (аскорбинка).
Анна ФедотоваВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Я ничем не щелкаю,а кровотечения через день
История переписки3
В общем звоните туда куда я сказала. Обследуют быстро. Специалисты отличные. Маме диагноз за 8 дней подтвердили. Это быстро. Но мы платно проходили.
ЮлёнкаВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Я ничем не щелкаю,а кровотечения через день
История переписки3
Если кровотечения из носа у Вас,то скорее всего это норма.У беременных бывают носовые кровотечения.
хочу на море.В ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
У моего сына так. Ничего страшного так и не нашли. А просто хрупкость капилляров. Особенность такая природная. Этот паразитик ( сын)))) щелкает себя по носу на уроке, и его отправляют в медпункт и он сачкует)))
История переписки2
А у моего братика эта особенность "хрупких капилляров"  вылилась в острый лимфомиелобластный лейкоз..

Носовые кровотечения МОГУТ БЫТЬ опаснее чем кажется..автор,проверяйте кровь..
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Частые кровотечения из носа,посоветовали обратиться к гематологу.
Гемофильный центр на Гороховой. Специалисты:up::up::up::up:
Я наблюдалась у Залепухиной Ольги Эрвиновны. Но там все специалисты высококлассные. 
Гороховая д.6.
раньше был телефон 315 48 71, как сейчас не знаю.
Счастливая)В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Гемофильный центр на Гороховой. Специалисты:up::up::up::up:
Я наблюдалась у Залепухиной Ольги Эрвиновны. Но там все специалисты высококлассные. 
Гороховая д.6.
раньше был телефон 315 48 71, как сейчас не знаю.
История переписки2
Спасибо большое!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
Спасибо большое!
История переписки3
Здоровья вам!
Счастливая)В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Здоровья вам!
История переписки4
Спасибо,оно всегда пригодится))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
есть институт гематологии, расположен на 5-й Советской улице (с номером могу ошибаться), недалеко от метро Площадь Восстания. В поисковике поищите.
Счастливая)В ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
есть институт гематологии, расположен на 5-й Советской улице (с номером могу ошибаться), недалеко от метро Площадь Восстания. В поисковике поищите.
спасибо за помощь!
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Счастливая)
Счастливая)
спасибо за помощь!
История переписки2
Гематологический центр в роддоме номер 6 на маяковской.Я туда ходила)возьми у гинеколога направление и запишись))Там правда не все так быстро как хотелось бы,сначала надо записаться на сдачу крови и потом по результатам анализа тебе назначают прием к специалисту.
Счастливая)В ответ на Викусик
Викусик
Гематологический центр в роддоме номер 6 на маяковской.Я туда ходила)возьми у гинеколога направление и запишись))Там правда не все так быстро как хотелось бы,сначала надо записаться на сдачу крови и потом по результатам анализа тебе назначают прием к специалисту.
История переписки3
Спасибо,Викуль)