s

Что подарить на НГ???

Посоветуйте, что подарить любимому человеку на Новый Год, хочется что-то необычное, что посоветуйте???
У кого какие идеи??? Что вы дарите своим мужьям и любимым???
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
48
Новое
На первый совместный новый год я мужу камасутру-книжку подарила:D:D:D

1Нравится
Новое
Спасибо!!!

0Нравится
Новое
У мужа ноутбук сломался, буду дарить, правда половину он оплачивает;););) 

1Нравится
Новое
Спасибо!!!

0Нравится
Новое
я хочу красивую  и дорогую рубашку купить,на которую он каждый раз смотрит и не покупает :D
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
1Нравится
Новое
Спасибо, звезду за совет!!!

0Нравится
Новое
Рубашка небось от Camp David?;)
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Ой,Я не знаю,но думаю врятли :) Мы ,когда ездием в шоппинг центр ,там есть отдельный магазин рубашек,они все такие классные ,есть и женские и мужские,но дороже,чем обычные,он просто на себя все время жалеет,вот я и решила,думаю точно будет приятно :up:
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
мы без подарков обходимся
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Всегда или только когда поженились???
Мне кажется, это обидно!!!

0Нравится
Новое
мы тоже без подарков. НГ вообще не отмечаем, не люблю я его, так же как и 8 марта и 23 февраля. Для подарков не нужен повод. Захотела ему купить часы идя с работы, зашла купила. Едет домой, захотел купить колечко, пошел и купил. Мне кажется обидным другое когда покупают подарки на даты. Подарки должны без повода, и только от желания, а не от обезаловки))) Мой муж неделю назад, просто так пошел и купил мне фотик который я хотела, и объектив который смотрела. Просто пошел и купил, без повода. Взял занес пакет и все)) А все эти поводы, НГ и прочее,по мне это чушь полная)

0Нравится
Новое
всегда...ничего обидного не вижу..подарки делаем деткам и родителям... сами как- то уже без всего этого обходимся и на годовщины свадьбы и на НГ... подарки делаем только на ДР
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
я бы ни за что не купила подарок своему мужу. мы с ним договорились что обговариваем все покупки дороже 1000 р. зачем мне эти сюрпризы и возможно не нужные вещи? я хотела колечко. он сказал купи сам, я все равно не знаю какое. я дооолго ходила. полгода наверное пока не наткнулась на отличное кольцо. принесла домой и сказала ему: смотри какое ты мне колечко подарил!!! так же он мне подарил часики и кухонные весы и еще кучу всего.:D:D:D
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Я своему любила свитера дарить.Хорошие дорогие

0Нравится
Новое
Часы дарила, рубашку, духи, наушник беспроводной, свитр, вязала сама свитр... Что еще... Чехол на телефон... Сама не знаю что дарить
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
А что для Вас необычное? Подарите курсы дайвинга, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе, полет в авиасимуляторе...
Я еще не знаю что буду дарить.
0Нравится
Новое
Я хочу в портрет какой-нибудь, семейный, вставить наши с ним фото и фото детей, ну и в виде холста подарить)))
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
я своему подарю серебряный браслет! он о нем давно мечтает.

0Нравится
Новое
Я подарила уже - самогонный аппарат!)))
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
не жена - ЗОЛОТО!!:D:D:D:D:D:D:D
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Ага!))):D Муж мне пилон на Новый год подарил, а я ему чудо-аппарат с названием "Катюша"!)) Можно готовить различные спиртные напитки, не только самогон)))
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
 Ну а я мужу часы подарить на новый год хочу, уже казалось бы все передарила, но их еще не разу не дарила, я не суеверная так что к таким подаркам отношусь нормально, сомневаюсь что что то случится после того как их подарю.
0Нравится
Новое
Надо постараться разузнать, чего бы хотел ваш любимый  в этот праздник, иногда простая безделушка, мужская сумка к примеру принесет больше радости чем дорогой подарок. Возможно он хотел бы безумную ночь, в общем надо вам аккуратно всё у милого разузнать, а не у тут спрашивать.
0Нравится
предыдущая следующая
1 2
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X