Выступление Юлии Липницкой вызвало фурор на Олимпиаде в Сочи-2014

9 февраля, в воскресенье, на Олимпиаде в Cочи-2014 Россия по количеству очков вышла на первое место на заключительном этапе командных соревнований по фигурному катанию. Выступление Юлии Липницкой, принесшее сборной России 10 очков, вызвало настоящий фурор. 15-летняя фигуристка, чемпионка Европы Юлия Липницкая замечательно откатала произвольную команду этапа командных соревнований по фигурному катанию и поставила личный рекорд по очкам — судьи оценили ее выступление в 72,90 балла.В субботу, 8 февраля, российский дуэт фигуристов, «бронзовые» чемпионы мира-2013 Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место, набрав 8 очков. А чемпионка Европы Юлия Липницкая выиграла женский турнир по одиночному катанию, набрав еще 10 баллов.

А капитан российской сборной по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи Екатерина Боброва рассказала, что очень переживала за Юлию Липницкую во время ее выступления, и боялась, что зал снесет молодую фигуристку своими эмоциями. «Очень рада за Юлю Липницкую, она замечательно сегодня каталась. Она такая маленькая, и я боялась, что зал снесет ее своими эмоциями. Но она молодец, настоящий боец, со всем справилась», - рассказала Екатерина Боброва.

Девочка молодчина...в 15 лет добилась таких высот, её ждет большое будущее, думаю я теперь надолго в её фанатах, и после Олимпиады продолжу следить за её достижениями......
5Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
138
Новое
она умничка:)

0Нравится
Новое
Она меня покорила...вчера смотрели с мужем фигурное катание на таких эмоциях.....а когда пара заняла 3е место, я аж чуть не расплакалась...но это не помешало России выйти первыми по командным очкам........
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
1Нравится
Новое
я реально офигела от их танца! На мое имхо гораздо, гораздо лучше чем канадцы и американцы выступили! Прям не танцы, а акробатика на льду!
0Нравится
Новое
Снизили балл. за то что деталь с платья упала.........
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
да, но к сожалению этот балл все равно бы не повлиял на итог... После них потом просто скучно было смотреть на канадцев и американцев... Совершенно обычные танцы и незапоминающиеся поддержки. Обидно, что теперь пока они не уйдут в профессиональный спорт (канадцы и американцы), нашим дорога к первому месту пока закрыта
0Нравится
Новое
какая деталь? что-то я не заметила
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
Я того же мнения!!!!! Наши были реально круче!!!!! А снижение за деталь платья это вообще бред! Как это относится к мастерству катания?!
0Нравится
Новое
она совсем еще ребенок и такая умница:up:
0Нравится
Новое
А чего плакать?  Наша пара объек5тивно недотягивает до канадцев. А до американской пары им вообще как до луны. Очень тяжелое катание у партнерши. Она с трудом заходила на поддержки, постоянно сбивалась с ритма. Это не чемпионское катание.
0Нравится
Новое
вчера специально сидела ждала её выступления.    в полном восторге!   молодец девочка:up:
0Нравится
Новое
у меня было такое чувство что она каталась как дышала, все движения были настолько естественны! она откаталась на одном дыхании а мы смотрели на одном дыхании! браво...
0Нравится
Новое
Я ревела все ее выступление. Сижу, смотрю, а слезы текут и остановить я их не могу. И даже сейчас, вспоминая, накатывают слезы. Как она выступила!!!! Просто невероятно, великолепно!  Какая умничка девочка!!!!

1Нравится
Новое
я кулачки держала, аж руки вспотели, а потом как разревелась, когда оценки увидела
0Нравится
Новое
Я когда оценки увидела вообще сдерживаться перестала :D Вчера смотрела по Россия спорт днем выступления Федора Климова и Ксении Столбовой. Затаив дыхание. Когда озвучили оценки, я аж заорала от радости. Муж подпрыгнул на кресле, стянул наушники "И чего это мы так орем?!" Ну не понять ему, не понять :D

0Нравится
Новое
может вы в курсе, почему им только цветочки вручают, а когда медали будут давать?
0Нравится
Новое
Нет, не в курсе, увы.

0Нравится
Новое
может кто нам тут подскажет
0Нравится
Новое
а медали им потом вручают на специальной площади, собирают всех спортсменов кто за день завоевала медали и торжественно вручают
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
спасибо, так хотелось торжественное вручение посмотреть, но что-то не показывают 
0Нравится
Новое
мне тоже хотелось посмотреть, но я тоже не видела показывали или нет
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
даже фото в интернете нет, может в последний день покажут 
0Нравится
Новое
Каждый вечер в 20.14 показывают вручение медалей...Это фишку такую придумали)
0Нравится
Новое
спасибо большое, вот теперь узнать бы по какому каналу)))))
0Нравится
Новое
Сообщение от Anik, 10 февраля 2014 года в 09:48
Я когда оценки увидела вообще сдерживаться перестала :D Вчера смотрела по Россия спорт днем выступления Федора Климова и Ксении Столбовой. Затаив дыхание. Когда озвучили оценки, я аж заорала от радости. Муж подпрыгнул на кресле, стянул наушники "И чего это мы так орем?!" Ну не понять ему, не понять :D
мне тоже не понять, чего в истерике биться:down:
0Нравится
Новое
А где вы увидели истерику? Истерика это немного другое. Эмоции от радости победы спортсменов, за которых болеешь - это не истерика.

0Нравится
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X