Роды были не самые лёгкие, но помогла подготовка в "школах матерей", и врачи все провели на "5+"! Они видели, что нам тяжело, и поэтому подшучивали над нами и подбадривали нас. Было приятно чувствовать их заинтересованность не материальную, а чисто человеческую. СПАСИБО им за это!
Нас было четверо, но совершенно не чувствовалось "потока", от нас не пытались "побыстрее отделаться". И после родов чувствовалась забота: всем мамочкам помогали наладить лактацию, причем мы еще не понимали всей необходимости, но они очень настойчиво (с каким-то азартом) и нас, и деток "заставляли" питаться правильно. Лениться никому не давали!
| Рейтинг статьи: | 2 | Поставить оценку |
В общем, дело было так. Вечером 18 марта, я, как обычно, пошла в ванну принимать. Вышла, ну, вроде все нормалек, но начало тянуть спину. Так как роды первые, я не приняла это серьезно и пошла смотреть телевизор.
Утром 11 мая отошла пробка, моей радости не было предела. Наконец я скоро увижу своего сыночка.
Не так все страшно, как говорят. Девушки - не слушайте никого, рожайте!!!